15 марта в нашей школе прошел общешкольный всеми любимый широкий и веселый праздник Масленица. Мы проводили Зиму и встретили Весну

Как всегда было шумно, весело, вкусно! Все ученики и их родители, учителя, малыши детского сада принимали самое живое участие в празднике. Столы ломились от вкусных угощений: блинов, конфет, печений, тортов, варенья. Запивали все чаем из самоваров. А покупали вкусные товары на деньги — блинки, которые выдавались за победу и участие в конкурсах. Традиционно разыгрывалась беспроигрышная лотерея, на которой можно было по персональным лотерейным билетам выиграть весьма щедрые призы!

20 марта все «эвриканцы» поздравили друг друга с праздником Нооруз 

В этот день ученики всех  классов получили поздравления от директора  и учителей с пожеланиями здоровья, счастья, успехов на кыргызском языке. К поздравлению прилагались вкусные сладкие боорсоки, приготовленные в школьной столовой. Всем понравилось!  В старших классах мобильные группы из школьного Парламента проверили знания учителей и учеников по истории Кыргызстана, его традициям,  туристическим и историческим местам. В результате составили рейтинг победителей среди учеников и учителей. Победителей ждет награда.

Смотрите фото с праздников в нашей галерее.