Фотографии Эврики
Лучше один раз увидетьНаши педагоги
Наши события и праздники
Масленица и Нооруз 2024
Масленица 2020
День дублера 2018
В этом году в День дублера кроме уроков, которые проводили ученики 9, 10 и 11 классов в детском саду, началке и в среднем звене, специально для учителей был проведен урок ДПМ и урок ИЗО. Строевая подготовка и умение достоверно изобразить своих коллег поразили наших дублеров и позволили учителям отдохнуть и почувствовать себя детьми. Весь день школой управляли дублеры и справились с этой трудной задачей на «отлично».
Спасибо все участникам за праздничное настроение!
Масленица 2018
Неделя ЕМЦ
Зажги свою звезду
Фестиваль дружбы народов
Выпускники
Выпуск 2022
Классный руководитель: Орозбекова Салтанат Джаныбековна
- Абдраева Эрика
- Алыбекова Ааруке
- Боромбаев Амир
- Демирташ Мелис
- Жа Ян Же
- Кубрин Александр
- Левашова Арина
- Леончик Дмитрий
- Мещеряков Радомир
- Молдогазиев Бексултан
- Мухамметов Руфат
- Нарынбек Марсел
- Пак Екатерина
- Подкопаева Светлана
- Прошин Илья
- Руслан уулу Данияр
- Сливченко Кирилл
- Солошенко Теона
- Сыдыкова Ульфат
- Токтосунов Даир
- Тургунбеков Эрбол
- Умаралиева София
- Урайымов Али
- Ян Вей-Ин
Выпуск 2021
Классные руководители: Кулаченко Марина Николаевна, Гапоненко Оксана Александровна
11 А класс:
- Боженов Тимофей
- Женишбек Алима
- Ли Денис
- Кимбар Матвей
- Пьянков Андрей
- Сиушкина Алена
- Умралиева Наталья
- Чернухо Артем
- Чжан Цзяин
- Шамурова Амалия
- Шевелева Алла
- Щу Дже Жуй
- Янчарук Полина
11 б класс:
- Абдыкадырова Наристе
- Азгади Тусси Давуд
- Джантемиров Санжар
- Жданова Мария
- Иманалиев Нурдин
- Иминова Аделияхан
- Костюкова Наталья
- Кравцов Александр
- Миюсова Дарья
- Катиллежос Айтина
- Новиков Вадим
- Розахунов Маруф
- Симачев Алексей
- Юсуза Малика
Выпуск 2020
Классные руководители: Иванова Ирина Владимировна, Малышева Наталья Викторовна
11 А класс:
- Ванинова Саида
- Гофман Арина
- Ершова Елизавета
- Исаматов Айдар
- Исламова Мухаррамхон
- Клюев Вадим
- Мирджалалова Зилола
- Подкопаева Ангелина
- Рогожин Степан
- Сайдазимова Амалия
- Старосек Владислав
- Сицинский Глеб
- Кравченко Родион
- Халтаева Валерия
- Хегай Анастасия
- Шимаров Абдусалим
11 Б класс:
- Джекшенов Дастан
- Кобзев Владимир
- Курманалиев Нурсултан
- Кушакова Кристина
- Маратов Азамат
- Спирин Артем
- Павлов Богдан
- Паламарчук Александра
- Ястребов Глеб
Выпуск 2019
Классный руководитель: Мухамметова Саида Мухаметжановна
- Абилова Эвелина
- Азизов Билол
- Асанкулов Чынгыз
- Байбулатов Даниил
- Бервинов Никита
- Бузари Могаддам Ариянна
- Газиханова Умукусум
- Зеленина Татьяна
- Исаев Аслан
- Кинжалин Нурнияз
- Коденцев Радамир
- Кожомкулов Амантур
- Кудашева Альбина
- Курков Михаил
- Курманбекова Бермет
- Лим Юлия
- Малюта Яна
- Мамонтов Дмитрий
- Марэ Элина
- Нурлан уулу Данияр
- Паниклова Алиса
- Робертс Александр Джон
- Суваналиев Самат
- Токтосунов Артур
- Фукалов Кирилл
- Че Хе Жин
- Шапперт Диана
- Юнузов Дарий
Выпуск 2018
Классный руководитель: Ким Лилия Станиславовна
- Алыбеков Тимур
- Асанова Аяна
- Булатников Никита
- Джалалова Алтынай
- Дремина Регина
- Жанышев Султанкул
- Зиновьев Данил
- Кубатова Адель
- Кубатова Асель
- Ламзаров Ислам
- Мамытканова Кымбат
- Михайлов Илья
- Переверталова Лада
- Самсонова Дарья
- Саяков Бакай
- Симачев Павел
- Со Чонгкук
- Умаров Султан
- Федченко Артем
- Цой Вадим
- Эркебаев Султан
Выпуск 2017
Классный руководитель: Чемодурова Лилия Викторовна
11 А класс
- Ан Сонг Джу
- Даиров Омар
- Зинченко Дарья
- Морозова Ульяна
- Орлов Даниил
- Пономарева Розана
- Разумова София
- Райский Игорь
- Салтыкова Анна
- Суходольский Руслан
- Узденова Люаза
- Чемодуров Илья
11 Б класс
- Абдрахманова Айдана
- Айдар Бакыт
- Булатов Султан
- Зиннуров Ильдар
- Исманова Салтанат
- Ли Инь Шуань
- Лубинский Данил
- Маратов Арстанбек
- Молдашев Алибек
- Пак Алина
- Сапарбаев Бексултан
Выпуск 2016
Классные руководители: Чумачева Галина Викторовна, Иванова Ирина Владимировна
1. Абдыкадыр уулу Аскар
2. Акылбеков Исхак
3. Андрюшина Анна
4. Джумабаева Диана
5. Ершов Глеб
6. Калимова Сабина
7. Качала Кристина
8. Курманалиева Сайфуна
9. Лыков Кирилл
10. Носач Ксения
11. Осипов Эдуард
12. Пьянкова Дарья
13. Рысбаева Азема
14. Божокоев Эмир
15. Зайченко Владимир
16. Колодько Алексей
17. Маратов Руслан
18. Мелисов Азамат
19. Мустафаев Исмаил
20. Нарымбаев Тилекмат
21. Пак Юн Су
22. Хан Со Манг
23. Элебесов Ильяс
Выпуск 2015
Классный руководитель: Зайцева Жанна Николаевна
- Алымкулова Нуркыз
- Булатникова Наталья
- Ву Жанг Лин
- Ким Джонг-Гоан
- Кошанов Тимур
- Кумушбеков Айдар
- Мотылев Кирилл
- Нарбеков Батыр-Жантай
- Нусыр София
- Суймалиев Шалхар
- Халилов Рамзи
- Шактыбек уулу Бекаман
- Косых Кристина
- Шайхутдинов Дамир
- Мамонтов Александр
- Спирин Никита
- Яковлева Анастасия
- Гузева Юлия
- Сыдыков Рустам
- Баширова Тохтыхан
- Суваналиева Сауле
Выпуск 2014
Классный руководитель: Гапоненко Оксана Александровна
- Абдиев Азим
- Гапоненко Мария
- Дё Виктория
- Коржова Дарья
- Кулаченко Екатерина
- Куликова Полина
- Лим Роман
- Отунчиев Дамир
- Сафин Владислав
- Хан Диана
- Со Сонг Кёнг
- Хан Си Он
- Ким Ый Джун
- Абдыразаков Рустамбек
- Аль Килани Дана
- Ахметгареев Руслан
- Банг Чу Хёк
- Белегенов Сыймык
- Вайткус Наэль
- Доспаев Эльдар
- Жакупова Саноят
- Жуков Алексей
- Криворучкин Владимир
- Нестеров Данил
- Сакебаева Акылай
- Ковынев Максим
Выпуск 2013
Выпуск 2012
Классный руководитель: Андриенко Юлия Владимировна
- Борбиев Нурсултан
- Гизей Анастасия
- Гузев Ярослар
- Дуйшоналиев Майрамбек
- Жумалиев Дастан
- Заварзина Дарья
- Канг Джун Сик
- Каримов Эльдияр
- Келеш Элиф Эзги
- Малюта Богдан
- Маратова Ак-Бермет
- Нусыр Рахиля
- Олейник Рустам
- Сайжаров Нурмухаммед
- Сиволапова Екатерина
- Сиври Шехбал
- Сон Су Дзин
- Сун Пёнг Хва
- Су Чи Хе
- Туйчиева Айзада
- Шевчук Александр
- Шингареева кари на
- Шушпанов Игорь
Выпуск 2011
Классный руководитель: Чемодурова Лилия Викторовна
- Абдырахманова Айза
- Агрипиди Анна
- Ан Юлия
- Аскарбеков Эрэл
- Байдаулет Дана
- Бахтияров Нурсултан
- Джанг Джури
- Зиновьев Ярослав
- Ильина Ксения
- Исаева Асель
- Каргабаева Каныкей
- Карманова Анастасия
- Касыбеков Каныбек
- Кравченко Анастасия
- Кузнецова Элина
- Кузнецов Артем
- Латыпова Камила
- Мейкин уулу Нурсултан
- Но Хёнгмин
- Озтурк Ылдыз Мерве
- Су Мён Чол
- Таиров Фарух
- Токтосунов Александр
- Филиппов Станислав
- Цай Эдуард